← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Adquis. y Mantención señales tránsito

Código 890a3c4a-9164281 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL R2 LTDA | matriz

Monto adjudicado
CLP 823.700
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL R2 LTDA | matriz

RUT 761453793

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro y Mantención de señales de Tránsito, Barreras, Reductores, otros. (Ofertar de acuerdo anexo N°3 Económico).1 UnidadCLP 823.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 890a3c4a-9164281? | GanaLicitaciones.cl