Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO REPARACION DE BAÑO
Código 890f1e0e-9178561 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Antonio | Carlos Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 6.489.480
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Antonio | Carlos Antonio
RUT 761562398
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
Ingenieria y Proyectos Lo Aguirre Ltda. | INGENIERIA Y ROYECTOS LO AGUIRRE LTDA.
RUT 762595621
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
OH CONSTRUCTORA LIMITADA | Constructora OH
RUT 777295764
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE REPARACION DE BAÑO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 6.489.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.