Resultado de licitación
Mantención correctiva para Ambulancias y Carros
Código 8912c06e-9302546 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
- Monto adjudicado
- CLP 9.058.280
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
RENÉ PATRICIO DE LA ROSA OSSES | Rene de la Rosa
RUT 103991382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva para Ambulancias y Carros de Arrastre | 1 Unidad | CLP 9.058.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.