Resultado de licitación
ADQ DE SERVICIO DE PUNTOS DE RED EN DEPENDENCIAS DE INSTALACIONES DAEM
Código 8913da29-9199433 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE SERVICIO DE INSTALACION DE PUNTOS DE RED DE INTERNET , INSTALACIONES DAEM. SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES Y ANEXO N° 2 ADJUNTO. OFERTRA LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.