Resultado de licitación
SER. PRODUCCION ARTES DE LA VISULAIDAD Y ARTESANI
Código 89144248-9677607 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 17.935.200
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762592274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES PROGRAMÁTICAS DE ARTES DE LA VISUALIDAD Y ARTESANÍA, A EJECUTARSE ENTRE EL 06 DE JULIO Y EL 20 DE NOVIEMBRE DE 2026, EN LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 17.935.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.