← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURAS Y MATERIALES

Código 8915ea43-9462550 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.235.714
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

RUT 789052107

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ENTIDAD DE GESTION INMOBILIARIA SOCIAL Y PRESTADORA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA Y DE GESTION ACROPOLIS SPA | Acropolis

RUT 77235519K

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA

RUT 76196593K

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

Rodrigo Eugenio | Barraca Fonseca EIRL

RUT 760218677

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PINTURAS Y MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 4.235.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8915ea43-9462550? | GanaLicitaciones.cl