Resultado de licitación
SUM. E INSTALACION DE VELA SOMBRA LICEO EL LLANO
Código 8917fd48-9307024 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.380
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam Ltda.
RUT 778675374
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA
RUT 77208613K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de dos toldos vela sombra con forma triangular para cubrir una superficie de 50,4 m2 incluidos 3 pilares y fijaciones a muro indicadas en planimetría para la cobertura del patio del establecimiento situado en el segundo piso. | 1 Global | CLP 3.562.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.