← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTA INSUMOS PROCEDIMIENTOS EMBOLIZACIÓN SANGRA

Código 89196c66-9143117 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.493.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA: PROCEDIMIENTOS DE EMBOLIZACIÓN EN SANGRADO ACTIVO Y ONCOLOGÍA1 UnidadCLP 4.493.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.