Resultado de licitación
CENTRAL TELEFONICA Y TELEFONOS CON SERVIDOR
Código 891a5f60-9277282 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICE EQUIPOS LTDA. | SERVICE EQUIPOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICE EQUIPOS LTDA. | SERVICE EQUIPOS LTDA.
RUT 778665409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRAL TELEFONICA CON TELEFONOS Y PARLANTES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN NICOLAS SUS EXTENSIONES | 1 Unidad | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.