Resultado de licitación
Servicios de Capacitación y Asesoría Experta para el Encuentro Nacional de Coordinadores
Código 891b11e5-9442190 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | ADMINISTRACIÓN COMPLEJO FRONTERIZO CHACALLUTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
SERVICIOS CLAUDIA CEBALLOS ORTIZ EMPRESA INDIVIDUA | GMProcesos
RUT 760760870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación y Asesoría Experta para el Encuentro Nacional de Coordinadores. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.