Resultado de licitación
Regulación cartográfica y verificación en terreno de decretos de áreas de manejo y explotación de recursos bentónicos 2023”.
Código 891cc97b-9204783 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora e Ingenieria Geomar Ltda. | Consultora e Ingenieria Geomar - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora e Ingenieria Geomar Ltda. | Consultora e Ingenieria Geomar - Casa Matriz
RUT 77255480K
GeoAmbiente | GeoAmbiente
RUT 767145314
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2023-17-DAP-10 :Regulación cartográfica y verificación en terreno de decretos de áreas de manejo y explotación de recursos bentónicos 2023”. | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.