← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EJECUCION DE OBSERV. REP. GIMNASIO FUTALEUFU

Código 891e03ee-9493085 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

Monto adjudicado
CLP 16.520.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Observaciones de Terminaciones: Corresponde a obras que presentan defectos en su ejecución y/o que no fueron terminadas. Ej. Pinturas, pavimentos, etc. Observaciones de Instalaciones: Corresponde a obras que presentan defectos en su ejecución y/o que n1 UnidadCLP 16.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 891e03ee-9493085? | GanaLicitaciones.cl