Resultado de licitación
CAMBIO REPOSICION Y LIMPIEZA DE BAÑOS PUBLICOS CESFAM ALCALDE LEOCAN PORTUS
Código 891e80ea-9372915 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.695.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO, REPOSICION Y LIMPIEZA DE BAÑOS PUBLICOS (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 5.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.