Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE GALERIA RECINTO DEPORTIVO ESTADIO RUBEN MARCOS.
Código 891f1a4a-9111762 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jorge Andres | PUMARAY
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE GALERIA RECINTO DEPORTIVO ESTADIO RUBEN MARCOS. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.