← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS REMODELACION BAÑOS Y CAMARINES VIZCACHAS

Código 892192c8-9591581 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HEVEN SPA | CONSTRUCCIONES HEVEN SPA

Monto adjudicado
CLP 23.071.369
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA HEVEN SPA | CONSTRUCCIONES HEVEN SPA

RUT 775204710

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

CORTALF SPA | CORTALF SPA

RUT 770440823

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Remodelación de Baños y Camarines en Sector de la Piscina del Complejo Deportivo Las Vizcachas MOP. Revisar Resolución SOP Ex. Electrónica N° 1751, que aprueba Bases Administrativas, Técnicas, Formularios y Anexo, adjunta.1 UnidadCLP 23.071.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 892192c8-9591581? | GanaLicitaciones.cl