← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres sobre legislacion ambiental 2023

Código 892207a6-9206846 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.

RUT 772085397

Ganador

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

GUSTAVO JORGE HUENTECURA LIENQUEO | Gustavo Jorge

RUT 168237650

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Talleres sobre legislación ambiental, mecanismos de participación ciudadana y consulta indígena en el SEIA para organizaciones indígenas de las regiones de Ñuble y Maule 20231 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.