Resultado de licitación
SHOW DE RECREACIÓN PARA NIÑOS Y NIÑAS DE QUELLÓN
Código 89226d0e-9206725 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO MANSILLA HARO | deco-chile producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR EDUARDO MANSILLA HARO | deco-chile producciones
RUT 152901844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW DE RECREACIÓN PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.