← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LA CRUZ.

Código 8924ae96-9276734 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EMANUEL SPA | CONSTRUCTORA EMANUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 69.228.141
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA EMANUEL SPA | CONSTRUCTORA EMANUEL SPA

RUT 774803394

EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

RUT 772089260

ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

RUT 165902319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVOICIOS PARA CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LA CRUZ.1 UnidadCLP 69.228.141

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8924ae96-9276734? | GanaLicitaciones.cl