Resultado de licitación
CMEE- MEJOR. REVEST. EXT SC Y JI SEMILLITAS DE LUZ
Código 8927ac89-9105099 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JESÚS MUÑOZ PEÑA | CONSTRUCTORA AM
- Monto adjudicado
- CLP 25.411.360
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO JESÚS MUÑOZ PEÑA | CONSTRUCTORA AM
RUT 156559601
CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
RUT 77027155K
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda
RUT 764661745
MARÍA JOSÉ INOSTROZA AEDO | María José Inostroza
RUT 155028963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.411.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.