← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN VELÓDROMO DEPORTIVO LA GRANJA CURICO

Código 8927e32e-9320428 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Angel Bartolome Cecchi Ltda | Constructora ABC Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.291.933.938
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Angel Bartolome Cecchi Ltda | Constructora ABC Ltda

RUT 772572808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONSERVACIÓN VELÓDROMO COMPLEJO DEPORTIVO FISCAL LA GRANJA1 UnidadCLP 1.291.933.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8927e32e-9320428? | GanaLicitaciones.cl