Resultado de licitación
CCP DE LINARES REQUIERE COMPRAR SILLON DENTAL PARA LA ENFERMERIA DE LA UNIDAD
Código 89288f77-9251594 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 1 sillón dental, que incluya desinstalación del equipo que actualmente se encuentra en la enfermeria e instalación del nuevo equipo en mismas dependencias, ubicado en Valentin Letelier n°326 - LINARES | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.