Resultado de licitación
CONTRATACION DE COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL PARA CESFAM LIRQUEN
Código 892d9b61-9507747 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Compra Conjunta SNSS · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ | JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.372.250
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ | JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ
RUT 181468629
JUAN MANUEL VALENZUELA OSES | JUAN MANUEL VALENZUELA OSES
RUT 190898288
NICOLAS IGNACIO LARROUCAU MORAGA | NICOLAS IGNACIO LARROUCAU MORAGA
RUT 197977973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de 1 Profesional en modalidad Compras de Servicios para apoyar la gestión de la Unidad de Abastecimiento del CESFAM LIRQUEN. | 1 Unidad | CLP 9.372.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.