← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para Capacitaciones DAS

Código 892e5a17-9435500 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ortopedic | Ortopedic

Monto adjudicado
CLP 952.183
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PAOLA ANDREA PEDREROS ARRIAGADA | Constanza

RUT 145976774

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

VENTAS POR MENOR SANDRA CASTILLO VALENZUELA E.I.R.L. | Comercial castillo

RUT 77481597K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAPIZ PASTA AZUL700 UnidadCLP 106
LAPICES MARCADORES DE PIZARRA, COLOR NEGRO20 UnidadCLP 200
LAPICES MARCADORES DE PIZARRA, COLOR AZUL20 UnidadCLP 200
LAPICES MARCADORES DE PIZARRA, COLOR ROJO20 UnidadCLP 200
CINTA ENMASCARAR DE 24 MM10 UnidadCLP 500
CARPETA PLASTIFICADA SIN ACOCLIP, COLORES700 UnidadCLP 284
RESMA TAMAÑO CARTA 500 HOJAS30 UnidadCLP 2.544
PORTAMINA 2,0 CON SACAPUTA INCLUIDO DIFERENTES COLORES50 UnidadCLP 1.000
PLIEGOS PAPEL KRAFT50 UnidadCLP 20
PAQUETE SEPARADORES TAMAÑO OFICIO PLASTICO DIFERENTES COLORES, 10 DIVISIONES20 UnidadCLP 2.000
SOBRES TAMAÑO AMERICANO BLANCO 229MM X 114MM1500 UnidadCLP 33
VASOS DOBLE CAPA KRAFT 240 CC APROX.500 UnidadCLP 38,76
CUCHARAS DESECHABLES CUBIERTO DE MADERA COMPOSTABLE 11CM LARGO X 2,5CM ANCHO500 UnidadCLP 18,68
CAFE INSTANTANEO SACHET 1,8 GRS APROX.480 UnidadCLP 120
ENDULZANTE STEVIA SACHET 0,5 GRS APROX.600 UnidadCLP 36,68
AZUCAR SACHET 5 GRS400 UnidadCLP 29,69
GALLETAS RELLENAS DE CREMA SABOR A VAINILLA 126 GRS APROX. EQUIVALENTES A TRITON.60 UnidadCLP 700
GALLETAS OBLEAS RELLENAS CON CREMA 140 GRS APROX. EQUIVALENTE ALTEZA48 UnidadCLP 1.220
PALITO DE REVOLVER DE MADERA 14 CMS APROX.500 UnidadCLP 10
FRUTOS SECOS MIXTO 120 GRS72 UnidadCLP 1.850
MANI SALADO 120 GRS72 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 892e5a17-9435500? | GanaLicitaciones.cl