Resultado de licitación
Construcción de sendero educativo y recreacional.
Código 892f6441-9434921 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPTA SPA | EPTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.912.600
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa
RUT 766183778
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
SERVICIO DE MANEJO Y EXPLOTACIÓN SILVOAGROPECUARIO MAURICIO HIDALGO SANDERSON E.I.R.L. | Silvicultura Colliguay
RUT 772935285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de un sendero educativo y recreacional, en la comuna de Casablanca | 1 Unidad | CLP 8.912.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.