Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL Y BANQUETERIA, D.A. N°11.719, OFICINA DE LA MUJER-DIDECO, CVG, IMA
Código 892f713a-9305551 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA
- Monto adjudicado
- CLP 3.255.840
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA
RUT 150077508
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL Y BANQUETERIA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.255.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.