← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA CIVICO CULTURAL ANTUCO

Código 89302e7d-9159996 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

Ganador

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estudio “MEJORAMIENTO PLAZA CIVICO CULTURAL, COMUNA DE ANTUCO”1 GlobalCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89302e7d-9159996? | GanaLicitaciones.cl