← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos GG.EE. Regional T.I.C.

Código 89307de0-9274504 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.401.300
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

RUT 945090006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos GG.EE. Regional T.I.C. Magallanes segun anexo 11 UnidadCLP 7.401.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89307de0-9274504? | GanaLicitaciones.cl