Resultado de licitación
CONSULTORIA PROYECTOS HABITAICONALES COCHRANE
Código 8930e204-9588318 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
KOD ARQUITECTURA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | KOD Ingenieria.
RUT 763329054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSULTORIA PARA ELABORACION Y APROBACION GENERAL PROYECTO DE URBANIZACION LOTEO ESTERO CHUCAO Y CIPRÉS DE LA PATAGONIA | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.