Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA CEM - CENTROS PARA NIÑOS DE CUIDADORES PRINCIPALES TEMPORERAS
Código 89313254-9676510 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.697.400
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA COMPONENTE ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS, CENTROS PARA NIÑOS PRINCIPALES CUIDADORES TEMPORERAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.697.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.