Resultado de licitación
Servicios para Remodelación de Baños funcionarios y baños universales pacientes del cuarto piso Cesfam Plaza Justicia
Código 8931a859-9284834 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | ATENCION PRIMARIA DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Francisco Antonio | Francisco Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 13.992.750
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
Jorge | Jorge
RUT 766559735
Marco Esteban | Constructora Vinsa
RUT 765198771
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para Remodelación de Baños funcionarios y baños universales pacientes del cuarto piso CPJ, vigencia 60 dias corridos | 1 Unidad | CLP 13.992.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.