Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN DE MARCADOR DIGITAL
Código 8931e0b3-9651295 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | RGB SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | RGB SERVICIOS
RUT 102124499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Marcador digital para estadio Federico Schwager, instalado, de acuerdo a especifcaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.