Resultado de licitación
HABILITACIÓN NUEVA ÁREA PLATAFORMA LABORAL PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL SENCE ÑUBLE
Código 89345827-9609284 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Camilo Enrique | MOLCORP SpA
RUT 767228384
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA | CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA
RUT 77942507K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de habilitación y adecuación de oficina para la instalación de plataforma laboral, para las dependencias de la Dirección Regional de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 5.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.