← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE ANÁLISIS VISUAL DE DATOS DEPTO. OS9

Código 8935b6b7-9195447 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 31.470.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | The Pegasus Group Company S.A

RUT 767732805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA PARA ANÁLISIS VISUAL DE DATOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.490.000
LICENCIA PARA ANÁLISIS VISUAL DE DATOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.2 UnidadCLP 10.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8935b6b7-9195447? | GanaLicitaciones.cl