← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición vehículo utilitario

Código 89384a56-9648449 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Callegari Ltda. | Callegari Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.190.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Callegari Ltda. | Callegari Ltda.

RUT 849168002

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 13.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89384a56-9648449? | GanaLicitaciones.cl