Resultado de licitación
REP. Y MTTO. DEL INMUEBLE DE LA SECCION S.E.B.V.
Código 89394391-9458431 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CODEM | CODEMING
- Monto adjudicado
- CLP 8.092.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CODEM | CODEMING
RUT 763389316
COMERCIALIZADORA Y OBRAS CIVILES CIMA CHILE LIMITADA | CIMA CHILE LIMITADA
RUT 771035787
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO
RUT 150030889
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa
RUT 774365133
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 8.092.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.