Resultado de licitación
LOGÍSTICA Y PRODUCCIÓN DE MESAS DE TRABAJO CTCI
Código 89396464-9507905 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.845.400
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
RUT 769373071
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES
RUT 760852376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO LOGÍSTICO Y DE PRODUCCIÓN DE MESAS DE TRABAJO CONSEJO CTCI | 1 Unidad | CLP 21.845.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.