← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA AREA GESTION MUNICIPAL

Código 893a35b2-9180632 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 5.969.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Pablo Ernesto | Pablo Ernesto

RUT 762933381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisicion de 349 prendas de vestuario instituacional para Municipalidad de Peralillo - Area Gestion, de acuerdo a lo establecido en documento adjunto "Especificaciones Técnicas"1 GlobalCLP 5.969.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893a35b2-9180632? | GanaLicitaciones.cl