← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMA DE TELEVIGILANCIA PARA COMUNIDAD URBANA SECTOR TROYA SUR - SANTA ANA

Código 893c19a2-9149181 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IGNASIA SPA | IGNASIA

Monto adjudicado
CLP 8.802.427
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL IGNASIA SPA | IGNASIA

RUT 770907292

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL MEJORAMIENTO SISTEMA DE TELEVIGILANCIA PARA COMUNIDAD URBANA SECTOR TROYA SUR - SANTA ANA1 UnidadCLP 8.802.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893c19a2-9149181? | GanaLicitaciones.cl