← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CIERRE MULTICANCHA PASTO SINTÉTICO

Código 893cc26e-9616159 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

Monto adjudicado
CLP 7.904.780
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

RUT 764760239

Ganador

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CIERRE MULTICANCHA PASTO SINTÉTICO, EMPEDRADO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA1 GlobalCLP 7.904.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893cc26e-9616159? | GanaLicitaciones.cl