← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BICICLETAS - PRO RETENCION - LICEO TP EL SAUCE

Código 893dbdfa-9252730 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.285.709
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada

RUT 769756035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BICICLETA MOUNTANBIKE CALIDAD SIMILAR O SUPERIOR A MILAR OXYGEN, DE HOMBRE ARO 2919 UnidadCLP 135.531
BICICLETA MOUNTANBIKE CALIDAD SIMILAR O SUPERIOR A MILAR OXYGEN, DE MUJER ARO 27,520 UnidadCLP 135.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893dbdfa-9252730? | GanaLicitaciones.cl