Resultado de licitación
Servicio aseo oficinas y vehículos Fiscales DR XIV
Código 893dcb26-9526000 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó cyp servicios ltda | cypserviciosltda
- Monto adjudicado
- CLP 37.082.304
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servio aseo y lavado de vehículos fiscales DR Los Ríos 2025-2027 | 1 Unidad | CLP 37.082.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.