← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS PARA HCQ

Código 893e8232-9559466 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

Monto adjudicado
CLP 11.744.190
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS PARA EL HOSPTAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 11.744.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893e8232-9559466? | GanaLicitaciones.cl