← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO CONSERVACION ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA - Readjudicada en Id 2661-21-R123

Código 893ed81f-9208528 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO GASPAR GARRIDO CHEUQUEPÁN | WM

Monto adjudicado
CLP 10.750.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO GASPAR GARRIDO CHEUQUEPÁN | WM

RUT 121467615

GEOPRO SPA | GEOPRO

RUT 777102028

HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Hugo Soto Barba

RUT 76168474

Ganador

JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores

RUT 116920174

SILVIO GUILLERMO GONZÁLEZ MANSILLA | Silvio Guillermo

RUT 163630559

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA LICITAR LA INSPECCION TECNICA PARA EL PROYECTO CONSERVACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA1 UnidadCLP 10.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 893ed81f-9208528? | GanaLicitaciones.cl