Resultado de licitación
servicios de mantención preventiva y correctiva
Código 893fb607-9283554 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Teknica Chile | Teknica Chile
- Monto adjudicado
- CLP 24.652.169
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios de mantención preventiva y correctiva de los sistemas de: respaldo eléctrico; aire acondicionado; aire acondicionado de precisión de la Central de Datos del Regimiento de Inteligencia N.° 2 “Llaitún”, con la finalidad de mantener | 1 Unidad | CLP 24.652.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.