Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SUMINISTRO CON ENTREGA PARCIALIZADA
Código 893ff3b9-9362117 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
RUT 764341708
SOCIEDAD EVENTOS LE MEILLEUR LIMITADA | Le Meilleur Casablanca
RUT 772900988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que la DIRECCIÓN DE RELACIONES PÚBLICAS, PROTOCOLO, CULTURA Y TURISMO requiere los servicios de cocktail, colaciones, bebidas y banquetería para el año 2024. | 1 Global | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.