← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Reciclaje Municipalidad de Lolol 2025

Código 8940a5eb-9506267 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa

Monto adjudicado
CLP 5.999.999
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa

RUT 770076471

Ganador

PAMELA CAROLINA BASTIAS AGUILAR | PAMELA CAROLINA BASTIAS AGUILAR

RUT 163823047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Reciclaje Municipalidad de Lolol 20251 UnidadCLP 5.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8940a5eb-9506267? | GanaLicitaciones.cl