← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL DE CARGO DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE POR LÍNEA DE ADJUDICACIÓN.

Código 8940fec0-9655252 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP

Monto adjudicado
CLP 13.408.127
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP

RUT 780972831

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CHILLAN

RUT 924750006

OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA

RUT 776749370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE ADJUDICACIÓN 1. Z-89361 UnidadCLP 987.642
LINEA DE ADJUDICACIÓN 2. Z-106571 UnidadCLP 3.059.813
LINEA DE ADJUDICACIÓN 3. Z-83971 UnidadCLP 987.642
LINEA DE ADJUDICACIÓN 4. RP-62151 UnidadCLP 2.207.118
LINEA DE ADJUDICACIÓN 5. RP-62841 UnidadCLP 6.165.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8940fec0-9655252? | GanaLicitaciones.cl