← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA PROYECTO MEJORANDO LA SEGURIDAD CONVIVENCIA ESCOLAR Y COMUNITARIA DALCAHUE.
Código 8943e231-9397090 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DALCANET SPA | DALCANET
- Monto adjudicado
- CLP 10.189.076
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DALCANET SPA | DALCANET
RUT 771853595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Seguridad de acuerdo a lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas, con despacho incluido | 1 Unidad | CLP 10.189.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.