← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO TELESALUD CESFAM MMO Y FRAY JORGE

Código 89446acc-9232777 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ESCRITORIO CON DOS CAJONES Y LLAVES UBICADOS AL LADO DERECHO, MEDIDAS 110 X 60 X 75, SE ADJUNTA IMAGEN Y FICHA TÉCNICA12 UnidadCLP 105.000
SE REQUIERE SILLA ERGONÓMICA, SE ADJUNTA IMAGEN Y FICHA TÉCNICA12 UnidadCLP 150.000
SE REQUIERE REPOSAPIES, SE ADJUNTA IMAGEN Y FICHA TÉCNICA12 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89446acc-9232777? | GanaLicitaciones.cl