← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TÓNER PARA IMPRESORAS MUNICIPALES

Código 8945e821-9233307 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 4.928.700
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de toner para impresoras municipales, según bases técnicas de referencia adjuntas1 UnidadCLP 4.928.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8945e821-9233307? | GanaLicitaciones.cl